Коты-Воители.Луч надежды

Объявление

Погода: Листопад и поэтому надо наслаждаться последними солнечными деньками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Луч надежды » Принятие в племя » Анкета для принятия в племя Ветра


Анкета для принятия в племя Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:
1)Имя:
2)Цепь имён:
3)Возраст
4)Характер(Не меньше 2 строк)
5)Внешность(Не меньше 2 строк)
6)Био(Не меньше 4 строк)
7)Должность в племени
8)Тупой вопрос не всё же.Не покинете ролку???

0

2

1Вересковая Звезда
2Верескуша-Вереск-Вересковая Звезда
3 15 лун
4 спакойный,игривый,ласковый и нежный,не огресивный(иногда),заботливый,ветренный,дождливый(магу быть как ветер или как дождь)прекрасный!
5 я очь красивая,привлекательная люблю ласку и нежность, заботливая,не дерская не таскливая не обидчевая моя особенность у меня 3 хвоста как у мамы и все разного цвета
6 кагда я родилась была игривая но кагда мне стало 4 месяца я стала показывать свой характер он был весь в отца мой папа был очень строгий но всёже я была похожа чемто на маму она у меня нежная и ласкаваяя могла с лёгкастью менят характер но сейчас я спакойная но есле обижать меня то магу пойти в папу и отомстить!!!
7  предводителем!!!
8 не когда!!!

Принята предводой в племя Ветра.   Пестрянка

Отредактировано Звезда Ветра (2008-11-24 18:07:26)

0

3

1)Горчица
2)Горечь-Горчица-Песчаная Буря
3)Возраст: 6 лун
4)Здумчивая, игривая, дерзкая
5)Палевая кошечка, маленькая на рост, одно ухо имеет персиковый цвет. Янтарные глаза
6)Родилась в доме у двуногих. Но когда мне не было и 2 лун папа занёс меня в лес.  Там меня нашли дозорные племени Ветра...
7)котёнок
8)Да, действительно тупой вопрос))) Как можно покинуть такой замечательный сайт??

0


Вы здесь » Коты-Воители.Луч надежды » Принятие в племя » Анкета для принятия в племя Ветра